Y≥x^2-2x-3 { y-x меньше 1 Укажите пару,которая не является решением сестемы неравернств (1;0)(1;2)(2;-3)(3;1) С решение:)

Y≥x^2-2x-3 { y-x<1 Укажите пару,которая не является решением сестемы неравернств (1;0)(1;2)(2;-3)(3;1) С решение:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильная 2 пара Просто подставляя значения под Х и У нам нужно получить верное неравенство. Подставля мы вывели что 1, 3, 4 не подходят. Ну там сам подставь и проверь тут реально легко))