Ый просмотр: Итоговый контроль по теме « ЛИТОСФЕРА» 6 класс география №1 Выберите правильное утверждение. 1. Литосфера состоит из земной коры и мантии. 2. Земная кора – это часть мантии Земли. 3. Литосфера - это часть земной ко...

Ый просмотр: Итоговый контроль по теме « ЛИТОСФЕРА» 6 класс география №1 Выберите правильное утверждение. 1. Литосфера состоит из земной коры и мантии. 2. Земная кора – это часть мантии Земли. 3. Литосфера - это часть земной коры. 4. Литосфера состоит из земной коры и верхней мантии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ будет 4 так как литосфера- стоит из земной коры и верхней мантии