?З..мующие птицы с нетерпением ожидают прихода весны. С..ницы запели, как будто зазв

?З..мующие птицы с нетерпением ожидают прихода весны. С..ницы запели, как будто зазв..нели к..локольчики. Вес..ло зачирикали в..робьи. Возвр..щаются домой сн..гири. В каких словах вставленные гласные- проверяемые, а в каких- непроверяемые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимующие птицы с нетерпением ожидают прихода весны. Синицы запели,как будто зазвенели колокольчики. Весело зачирикали воробьи. Возвращаются домой снегири.   Удачи!