З_ря разг_ралась. Генерал Преображенский оторвался от бумаг и посмотрел в окно. Бе_сонная ночь прошла за сост_влением отчета о раскрытом преступлении. “Трудно было вообр_зить себе ситуацию более странную и необ_яснимую”, — поду...

З_ря разг_ралась. Генерал Преображенский оторвался от бумаг и посмотрел в окно. Бе_сонная ночь прошла за сост_влением отчета о раскрытом преступлении. “Трудно было вообр_зить себе ситуацию более странную и необ_яснимую”, — подумал генерал потирая руки и глаза у него забл_стели. Нагр_м_ждение фактов раздр_жавшее его (в)начале пр_вратилось наконец в стройную систему док_зательств. Разгадка блес_нула к утру и генерал бл_г_сл_вил удачу. Убрав бумаги в (не)сг_раемый шкаф он расп_хнул окно и с насл_ждением пот_нулся. Уже совсем ра_свело и ар_мат цветов р_стущих в п_л_саднике распр_стр_нился по всей комн_те. Бл_гоухающий летний сад был в_л_колепен. Бл_стающие капельки росы св_сали с каждой травинк_. Генерал накинул (не)пром_каемый плащ и вышел в сад. Он не стал зап_рать скр_пучую дверь просто плотно пр_тв_рил ее за собой. Кошка Маруся вз_ерош_ная от охотн_ч_его азарта низко скл_нившись над прудиком зар_стающ_м п_рч_вой тиной пыталась лапой к_снуться рыб_их пл_вников.+ Генерал (не)торопливо разж_г трубочку и зал_жив руки за спину пошел знакомой дорогой которая то подн_малась на округлые холмы то пр_чудл_во изв_ваясь бежала (в)низ. Ст_рожил этих мест он знал здесь каждую тр_пинку. Пор_внявшись с (трех)сотлетней липой ровес_ницей деревн_ генерал св_рнул (на)право и вдруг увидел как туман словно белое пр_в_дение медленно уд_ляясь в д_лину заст_ла_т все вокруг матовой п_л_ной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заря загоралась, бессонная, составлением, вообразить, необъяснимую, заблестели, нагромождение, раздрежавшее, привратилось, доказательство,блеснула.