За 0,4 кг колбасы заплотили 100р. Какова стоимость 0,5 кг колбасы? 1) 12,5 р. 2) 125 р. 3) 90 р. 4) 250 р.
За 0,4 кг колбасы заплотили 100р. Какова стоимость 0,5 кг колбасы?
1) 12,5 р.
2) 125 р.
3) 90 р.
4) 250 р.
Ответ(ы) на вопрос:
100:0,4=250 руб - 1 килограмм
250X0,5=125 руб то есть ответ 2
Не нашли ответ?
Похожие вопросы