За 0,4 кг колбасы заплотили 100р. Какова стоимость 0,5 кг колбасы? 1) 12,5 р. 2) 125 р. 3) 90 р. 4) 250 р.

За 0,4 кг колбасы заплотили 100р. Какова стоимость 0,5 кг колбасы? 1) 12,5 р. 2) 125 р. 3) 90 р. 4) 250 р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100:0,4=250 руб - 1 килограмм 250X0,5=125 руб то есть ответ 2
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы