За 1,2 кг сосисок и 0,8 кг сыра заплатили 568 р. Сколько стоит 1 кг сыра если 1 кг сосисок

За 1,2 кг сосисок и 0,8 кг сыра заплатили 568 р. Сколько стоит 1 кг сыра если 1 кг сосисокстоит 260 кг ? Помогите решить СРОЧНО !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : 1 кг Сыра стоить: (568 - 260 * 1,2) / 0,8 = (568 - 312) /0,8 = 256 / 0,8 = 320 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы