За 1,5 кг шашлыка покупатель заплатил 330 руб.следуйщий за ним покупатель купил 3 кг ш
За 1,5 кг шашлыка покупатель заплатил 330 руб.следуйщий за ним покупатель купил 3 кг шашлыка. сколько рублей он заплатил за свой шашлык
Ответ(ы) на вопрос:
1,5 кг 330 рублей
а за 3 кг 660 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы