За 1.5 кг шашлыка покупатель заплатил 330 рублей. Следующий за ним покупатель купил 3

За 1.5 кг шашлыка покупатель заплатил 330 рублей. Следующий за ним покупатель купил 3кг шашлыка . Сколько рублей он заплатил за свой шашлык?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.5 кг - 330 рублей 3 кг - 660 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы