За 1 кг масла,1 кг сыра и за 2 кг мяса заплатили 25 ман.За 1 кг масла,1 кг сыра и за 3 кг стоит 33 ман.1 кг масла дороже 1 кг сыра дороже на 3 ман.Сколько стоит 1 кг сыра.Решение плз
За 1 кг масла,1 кг сыра и за 2 кг мяса заплатили 25 ман.За 1 кг масла,1 кг сыра и за 3 кг стоит 33 ман.1 кг масла дороже 1 кг сыра дороже на 3 ман.Сколько стоит 1 кг сыра.Решение плз
Ответ(ы) на вопрос:
1.33-25=8 манат(1кг мяса)
2.8*2=16 манат(3кг мяса)
3.25-16=9манат(1кг масла и 1кг сыра)
4.9-3=6манат(1кг масла)
5.6-3=3манат(1кг сыр)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы