За 10 кг свеклы заплатили 240 р,а за 6 кг капусты-72 р.Во сколько раз кг свеклы дороже кг капусты?

За 10 кг свеклы заплатили 240 р,а за 6 кг капусты-72 р.Во сколько раз кг свеклы дороже кг капусты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 2 раза. 240÷10=24 72÷6=12 24÷12=2
Гость
250:10=24 72:6=12 24:12=2 В 2 раза
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы