За 12 кг печенья и 6кг конфет заплатили 2700 р .какова цена 1ег печенья и 1кг конфет,есл?
За 12 кг печенья и 6кг конфет заплатили 2700 р .какова цена 1ег печенья и 1кг конфет,есл?? 1 кг конфет в 3 раза дороже 1 кг печенья?
Ответ(ы) на вопрос:
Х+3х=2700 4х=2700 х=2700:4 х =675 проверка 675*6=4050
Не нашли ответ?
Похожие вопросы