За 12 пачек митрального порошка заплатили на 320 р меньше.чем за 16 таких же пачек. по какой цене покупали читальный порошок?

За 12 пачек митрального порошка заплатили на 320 р меньше.чем за 16 таких же пачек. по какой цене покупали читальный порошок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)16-12=4(пачки) 2)320:4=80(р)одна пачка 3)80*12=960(р)-заплатили за 12 пачек 4)80*16=1280(р)-заплатили за 16 пачек
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы