За 12 пачек сока надо заплатить 84 руб. сколько денег нужно заплатить за 6 таких же пачек сока
За 12 пачек сока надо заплатить 84 руб. сколько денег нужно заплатить за 6 таких же пачек сока
Ответ(ы) на вопрос:
12 пачек -84 руб
6пачек - ?
решение : 84 руб /2=42 (руб)- 6 пачек .
Ответ :42 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы