За 12 пачек сока надо заплатить 84 руб. сколько денег нужно заплатить за 6 таких же пачек сока

За 12 пачек сока надо заплатить 84 руб. сколько денег нужно заплатить за 6 таких же пачек сока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 пачек -84 руб 6пачек - ? решение : 84 руб /2=42 (руб)- 6 пачек . Ответ :42 руб 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы