За 1,4 кг. яблок заплотили 5600 р. Сколько нужно заплатить за 3,8 кг. этих яблок?
За 1,4 кг. яблок заплотили 5600 р. Сколько нужно заплатить за 3,8 кг. этих яблок?
Ответ(ы) на вопрос:
Легко
Ищем цену за 1кг
5600руб/1.4=4000руб
4000*3.8=15200руб
Ответ:15200
5600/1,4=4000 руб за 1 кг яблок
4000*3,8=15200 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы