За 1,4 кг. яблок заплотили 5600 р. Сколько нужно заплатить за 3,8 кг. этих яблок?

За 1,4 кг. яблок заплотили 5600 р. Сколько нужно заплатить за 3,8 кг. этих яблок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко Ищем цену за 1кг 5600руб/1.4=4000руб 4000*3.8=15200руб Ответ:15200
Гость
5600/1,4=4000 руб за 1 кг яблок 4000*3,8=15200 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы