За 15 кг картофеля заплатили 75 руб а сколько картофеля можно купить на 45руб

За 15 кг картофеля заплатили 75 руб а сколько картофеля можно купить на 45руб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75:15=5 руб. стоит один кг картофеля 45:5=9 кг. картофеля можно купит на 45 руб
Гость
1) 75/15=5 (руб)- стоит 1кг 2) 45/5=9(кг) ответ: 9кг можно купить на 45 руб  
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы