За 1,5 кг шашлыка заплатили 285 руб. какова стоимость 46 5 кг шашлыка?
За 1,5 кг шашлыка заплатили 285 руб. какова стоимость 46 5 кг шашлыка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,5 кг - 285 руб
46,5 кг - х руб
46,5*285/1,5=8835
Ответ: 8835 руб - стоимость 46,5 кг шашлыка.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы