За 15 мин ученик может пройти 1 км. На каком расстоянии от школы он живет, если от доиа до школы он идет полчаса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученик живет На расстоянии 2 км
Гость
1) 1 км:2=30минут                                                                                              2) 30:2=15минут                                                                                                   Ответ: 15 минут