За 16 жевательных резинок Джон заплатил столько долларов, сколько жевательных резинок можно купить на доллар. Сколько центов стоит одна жевательная резинка?
За 16 жевательных резинок Джон заплатил столько долларов, сколько жевательных резинок можно купить на доллар. Сколько центов стоит одна жевательная резинка?
Ответ(ы) на вопрос:
100:16=6 так как 1$ это 100центов
Не нашли ответ?
Похожие вопросы