За 16 жевательных резинок Джон заплатил столько долларов, сколько жевательных резинок можно купить на доллар. Сколько центов стоит одна жевательная резинка?

За 16 жевательных резинок Джон заплатил столько долларов, сколько жевательных резинок можно купить на доллар. Сколько центов стоит одна жевательная резинка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100:16=6 так как 1$ это 100центов
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы