За 18кг картофеля заплатили 144р. Сколько стоят 90 кг картофеля?

За 18кг картофеля заплатили 144р. Сколько стоят 90 кг картофеля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
144/18=8( это за один кг*) 9*90=720 ответ: 720 рублей надо потратить за 90 кг кортофеля
Гость
1)144÷18=8(руб.)-за 1кг. 2)8×90=720(руб)-за 90кг Ответ: 720 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы