За 18кг картофеля заплатили 144р. Сколько стоят 90 кг картофеля?
За 18кг картофеля заплатили 144р. Сколько стоят 90 кг картофеля?
Ответ(ы) на вопрос:
144/18=8( это за один кг*)
9*90=720
ответ: 720 рублей надо потратить за 90 кг кортофеля
1)144÷18=8(руб.)-за 1кг.
2)8×90=720(руб)-за 90кг
Ответ: 720 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы