За 1,8кг печива заплатили 45,36 грн.Скильки треба заплатити за 4,5 кг песива

За 1,8кг печива заплатили 45,36 грн.Скильки треба заплатити за 4,5 кг песива
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 45,36:1,8=25,2 гр стоил 1 кг печенья 2) 4,5*25,2=113,4 гр за 4,5 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы