За 1,8кг печива заплатили 45,36 грн.Скильки треба заплатити за 4,5 кг песива
За 1,8кг печива заплатили 45,36 грн.Скильки треба заплатити за 4,5 кг песива
Ответ(ы) на вопрос:
1) 45,36:1,8=25,2 гр стоил 1 кг печенья
2) 4,5*25,2=113,4 гр за 4,5 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы