За 1кг морожкной рыбы нужно заплатить 53р 20к. Хватит ли 160р., чтобы купить 3кг рыбы? Ка

За 1кг морожкной рыбы нужно заплатить 53р 20к. Хватит ли 160р., чтобы купить 3кг рыбы? Какова стоимость 2 кг рыбы? 500г рыбы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
53руб 20коп = 5320коп 5320×3=15960коп=159руб 60коп - за 3 кг рыбы хватит
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы