За 2/5 кг печенья заплатили 120р. Найдите цену 1 кг этого печенья.

За 2/5 кг печенья заплатили 120р. Найдите цену 1 кг этого печенья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2/5=120/x 2x=5*120 2x=600 x=300 300*5=1500
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы