За 2/5 кг печенья заплатили 120р. Найдите цену 1 кг этого печенья.
За 2/5 кг печенья заплатили 120р. Найдите цену 1 кг этого печенья.
Ответ(ы) на вопрос:
2/5=120/x
2x=5*120
2x=600
x=300
300*5=1500
Не нашли ответ?
Похожие вопросы