За 2 дня митя прочитал 68 страниц в первый день он прочитал в 3 раза больше страниц чем во второй сколько страниц прочитал Митя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
84-16=68 с.прочитал Митя за первый и второй дни1 часть+3 части=4 части от 68 страниц прочитал за первый и второй дни68:4=17 с. прочитал за третийдень17*3=51 с.прочитал за первый день