За 2 кг яблок заплатили 16 рублей. Сколько кг яблок купили за 24 рубля
За 2 кг яблок заплатили 16 рублей. Сколько кг яблок купили за 24 рубля
Ответ(ы) на вопрос:
Стыдно не уметь решать жизненные задачи...
16/2=8 рублей стоит килограмм яблок.
24/8=3 кг яблок можно купить.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы