За 2 зефира заплатили 28р. Сколько стоит 1 кг зефира? 3
За 2 зефира заплатили 28р. Сколько стоит 1 кг зефира?
3
Ответ(ы) на вопрос:
Я конечно не уверена но может так:
1) 28:2=14(кг)-стоит 1 кг зефира
2) 14х3=42(кг)-за 3 кг зефира
28:2=14руб стоит 1 кг зефира 14*3=42руб стоит 3 кг зефира
Не нашли ответ?
Похожие вопросы