За 2/3 кг пластиды заплатили 28 рублей сколько стоит 1 кг этой пластиды

За 2/3 кг пластиды заплатили 28 рублей сколько стоит 1 кг этой пластиды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2/3 - 28 1    -   x 2/3x = 28 x = 42
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы