За 2/3 кг пластиды заплатили 28 рублей сколько стоит 1 кг этой пластиды
За 2/3 кг пластиды заплатили 28 рублей сколько стоит 1 кг этой пластиды
Ответ(ы) на вопрос:
2/3 - 28 1 - x 2/3x = 28 x = 42
Не нашли ответ?
Похожие вопросы