За 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс.рублей. сколько стоят 11/2кг таких конфет

За 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс.рублей. сколько стоят 11/2кг таких конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8/5:2/5=4тыс.руб. стоит 1 кг 11/2*4=22 тыс.руб 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы