За 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс.рублей. сколько стоят 11/2кг таких конфет
За 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс.рублей. сколько стоят 11/2кг таких конфет
Ответ(ы) на вопрос:
8/5:2/5=4тыс.руб. стоит 1 кг
11/2*4=22 тыс.руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы