за 2\5 кг. конфет заплатили   одну целую   3\5 тыс.рублей сколько стоят одна целая 1\2 кг. таких конфет? 

  за 2\5 кг. конфет заплатили   одну целую   3\5 тыс.рублей сколько стоят одна целая 1\2 кг. таких конфет? 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1целая2/5=8/5 8/5 разделить 2/5 =4тыс. за кг.   1 целая 1/2кг =3/2 3/2*4=6тыс.   Ответ:6 тыс.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы