за 2\5 кг. конфет заплатили одну целую 3\5 тыс.рублей сколько стоят одна целая 1\2 кг. таких конфет?
за 2\5 кг. конфет заплатили одну целую 3\5 тыс.рублей сколько стоят одна целая 1\2 кг. таких конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
1целая2/5=8/5 8/5 разделить 2/5 =4тыс. за кг. 1 целая 1/2кг =3/2 3/2*4=6тыс. Ответ:6 тыс.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы