За 2,5 кг мандарин мама заплатила 83 рубля. Какую сумму заплатит мама, если она купит 7,5 кг мандарин?
За 2,5 кг мандарин мама заплатила 83 рубля. Какую сумму заплатит мама, если она купит 7,5 кг мандарин?
Ответ(ы) на вопрос:
83*7,5/2,5=249 рубль
Не нашли ответ?
Похожие вопросы