За 2,5 кг мандарин мама заплатила 83 рубля. Какую сумму заплатит мама, если она купит 7,5 кг мандарин?

За 2,5 кг мандарин мама заплатила 83 рубля. Какую сумму заплатит мама, если она купит 7,5 кг мандарин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
83*7,5/2,5=249 рубль
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы