За 2кг конфе и 3кг печенья заплатили 480 р. Сколько стоит 1 кг печенья и 1 кг конфет, если 1,5 кг конфет дешевле 4 кг печенья на 15 р.?

За 2кг конфе и 3кг печенья заплатили 480 р. Сколько стоит 1 кг печенья и 1 кг конфет, если 1,5 кг конфет дешевле 4 кг печенья на 15 р.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60рублей 1 кг печенья 150 рублей кг конфет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы