ЗА 3 ЧАСА ЭКСКАВАТОР ВЫБИРАЕТ ИЗ КОТЛОВАНА 108м/кубических ГРУНТА. СКОЛЬКО КУБИЧЕСКИХ МЕТРОВ ГРУНТА ОН ВЫБЕРЕТ ЗА 6 ЧАСОВ,ЕСЛИ БУДЕТ РАБОТАТЬ С ТАКОЙ ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ

Гость
Решение : 3ч + 3ч = 6 часов  Занчит отсюда следует что :  108+108=216 м/кубических   Ответ : 216 м/куб