За 3 часа работы один экскаватор вынул 555м земли. сколько кубических метров земли в

За 3 часа работы один экскаватор вынул 555м земли. сколько кубических метров земли вынет второй экскаватор за 4 часа, если в час он вынимает на 15 м больше, чем первый? Мне нужна краткая запись (решение не обязательно) Скажу спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый за один час работы вынимает 555:3=185 м^3 земли; Второй за час вынимает 185+15=200м^3 земли; Второй за 4 часа вынет 200*4=800 м^3 земли; ответ: 800