За 3 дня Ерлан прочитал 18 страниц в книге в первый день он прочитал На одну страницу меньше во второй день на 4 страниц больше чем в третий день сколько страниц в книге читал Ерлан каждый из этих трех дней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый 4 Второй 5 Третий 9
Гость
х-1+х+4+х=18 3х=18-4+1 3х=15 х=5 5-1=4 стр. прочитал в первый день 5+4=9 стр. прочитал во 2 день 5 стр. прочитал в 3 день