За 3 дня путешественник написал 18 страниц путевых заметок.в 1й день он работал 3 часа.во второй 4 часа.а в 3й день 2часа.работая с одинаковой производительностью.сколько страниц путевых заметок писал путешественник в каждый из...

За 3 дня путешественник написал 18 страниц путевых заметок.в 1й день он работал 3 часа.во второй 4 часа.а в 3й день 2часа.работая с одинаковой производительностью.сколько страниц путевых заметок писал путешественник в каждый из этих 3 дней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3+4+2=9ч 2)18:9=2 3)3*2 4)4*2 5)2*2