За 3 кг яблок заплатили 171 рубль. Сколько колограммов яблок моюно купить за 289 рублей?
За 3 кг яблок заплатили 171 рубль. Сколько колограммов яблок моюно купить за 289 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
Эта задача решаешься методом подбора
171÷3=57(руб) в один кг
289÷57=5кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы