За 3 кг.было заплачено 27 руб.Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг.картофеля по той же цене.

За 3 кг.было заплачено 27 руб.Во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг.картофеля по той же цене.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27:3=9 руб за кг 9*12=108 рублей 108:27=в 4 раза больше надо заплатить
Гость
27 : 3 = 9 ( руб ) 1 кг 9 х 12 = 108 ( руб ) 12 кг  108 : 27 = 4 ( раза )  Ответ в 4 раза больше 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы