За 3 килограмма персиков заплатили 285 рублей а за два килограмма инжира 25 рублей меньше сколько стоит 1 кг инжира
За 3 килограмма персиков заплатили 285 рублей а за два килограмма инжира 25 рублей меньше сколько стоит 1 кг инжира
Ответ(ы) на вопрос:
1. 285:3=95 (руб.) - 1 кг персиков
2. 95-25=70 (руб.) - 2 кг инжира
3. 70:2= 35 (руб.)
Ответ: 1 кг инжира стоит 35 рублей.
1)285/3=95
2)25/2=12руб 50коп
3)95-12.50=82.50
Не нашли ответ?
Похожие вопросы