За 3 одинаковых мяча заплатили 975 рублей,а за 4 одинаковые машинки-1000 р. Что дороже:Одна машинка или один мяч? На сколько рублей дороже
За 3 одинаковых мяча заплатили 975 рублей,а за 4 одинаковые машинки-1000 р. Что дороже:Одна машинка или один мяч? На сколько рублей дороже
Ответ(ы) на вопрос:
975:3=325 руб стоит 1 мяч
1000:4=250 руб стоит 1 машинка
325-250=75 рублей мяч стоит дороже машинки.
Ответ: на 75 рублей мяч стоит дороже машинки
975:3=325 руб стоит 1 мяч
1000:4=250 руб стоит 1 машинка
325-250=75 рублей мяч стоит дороже машинки
Была рада помочь !
Не нашли ответ?
Похожие вопросы