За 3/4 кг конфет заплатили 1 4/5тыс рублей сколько стоят 2 1/2 конфет

За 3/4 кг конфет заплатили 1 4/5тыс рублей сколько стоят 2 1/2 конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1 4/5 тыс руб= 1,8*1000=1800  руб 2)1800:3/4=1800*4/3=600*4=2400 (руб) - стоит 1 кг 3) 2 1/2=2,5 кг 2,5*2400=6000 (руб)- стоят 2 1/2 кг конфет. Что за конфетки???
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы