За 3,6 кг конфет заплатили 288 рублей. сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет?

За 3,6 кг конфет заплатили 288 рублей. сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,6- 288 6.5 - х х= 6.5*288/ 3.6 х=520 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы