За 3,6 кг конфет заплатили 288 рублей. сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет?
За 3,6 кг конфет заплатили 288 рублей. сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
3,6- 288
6.5 - х
х= 6.5*288/ 3.6
х=520 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы