За 3,6 кг конфет заплатили 288р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет
За 3,6 кг конфет заплатили 288р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет
Ответ(ы) на вопрос:
288:3,6=80р. стоит 1 кг конфет
80*6,5=520 р. стоит 6,5 кг конфет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы