За 3,6 кг конфет заплатили 288р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет

За 3,6 кг конфет заплатили 288р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
288:3,6=80р. стоит 1 кг конфет 80*6,5=520 р. стоит 6,5 кг конфет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы