За 4, 5 кг огурцов заплатили 162 рубля Какова стоимость 9 кг огурцов

За 4, 5 кг огурцов заплатили 162 рубля Какова стоимость 9 кг огурцов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг огурцов стоит: 162 : 4.5 = 36 р9 кг огурцов стоят: 36 * 9 = 324 р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы