За 4 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 12 р 20 к За 2 кг таких конфет и 3 кг такого же пе?

За 4 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 12 р 20 к За 2 кг таких конфет и 3 кг такого же пе??енья заплатили 8 р 20 к.Сколько стоит 1 кг печенья? Решите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы