За 4 кг печенья заплатили 170руб.Сколько надо заплатить за 16кг такого печенья
За 4 кг печенья заплатили 170руб.Сколько надо заплатить за 16кг такого печенья
Ответ(ы) на вопрос:
170/4=42,5 р. за 1 кг
42,5*16=680руб.
ответ 680р.
170:4=42,5 42,5*16=680 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы