За 4 кг печенья заплатили 170руб.Сколько надо заплатить за 16кг такого печенья

За 4 кг печенья заплатили 170руб.Сколько надо заплатить за 16кг такого печенья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
170/4=42,5 р. за 1 кг 42,5*16=680руб. ответ 680р.
Гость
170:4=42,5 42,5*16=680 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы