За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 р. -за яблоки столько же ,сколько за мандарины.Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандаринов.
За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 р. -за яблоки столько же ,сколько за мандарины.Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандаринов.
Ответ(ы) на вопрос:
120:2=60р
60:4=15р стоит 1 кг яблок
60:3=20р стоит 1 кг мандаринов
Не нашли ответ?
Похожие вопросы