За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 р. -за яблоки столько же ,сколько за мандарины.Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандаринов. 

За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 р. -за яблоки столько же ,сколько за мандарины.Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандаринов. 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120:2=60р 60:4=15р стоит 1 кг яблок 60:3=20р стоит 1 кг мандаринов
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы