За 4 кг заплатили 170 руб. сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья?
За 4 кг заплатили 170 руб. сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 170/4=42.5(руб) - за 1 кг
2) 42.5*16= 680 (руб)
Ответ 680
Не нашли ответ?
Похожие вопросы