За 4 кг.муки заплатили 34руб.80коп. Сколько придется заплатить за 6 кг?
За 4 кг.муки заплатили 34руб.80коп. Сколько придется заплатить за 6 кг?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34,80 : 4 = 8,70 8,70 х 6 = 52,20 Ответ за 6 кг надо платить 52руб 20коп
Гость
4 кг->34р80к=3480коп
(1руб=100коп)
1 кг->3480к:4=870коп= 8руб 70коп
6кг->870*6=5220коп=52 руб 20коп
Ответ:52 руб 20 коп
Не нашли ответ?
Похожие вопросы