За 4 марки заплатили 16 р сколько стоит каждая марка

За 4 марки заплатили 16 р сколько стоит каждая марка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 16:4=4  ответ: каждая марка стоит 4 рубля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы