За 4 одинаковых альбома заплатили 28 р а за 3 одинаковых набора красок 27 р. на сколько руб один набор красок дороже, чем один альбом? запиши вопрос на который отвечает выполненное действие и закончи решение. 1) 28/4=7 р ...

За 4 одинаковых альбома заплатили 28 р а за 3 одинаковых набора красок 27 р. на сколько руб один набор красок дороже, чем один альбом? запиши вопрос на который отвечает выполненное действие и закончи решение. 1) 28/4=7 р 2) 3) ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)27:3=9 3)9-7=2 Ответ:на 2 рубля дороже