За 400 грамм творога заплатили 24 рубля. По какой цене Продаётся творог?

За 400 грамм творога заплатили 24 рубля. По какой цене Продаётся творог?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24 : 400 = 0,06 (руб.) - стоит 1 г творога 2) 0,06 * 1000 = 60 (руб.) - стоит 1 кг творога Ответ: творог продаётся по цене 60 рублей за килограмм.
Гость
24/400*1000=60 рублей  это можно написать в одно действие так удобнее ответ: 60 рублей стоит один килограмм творога
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы